Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

“Материалы с фотовидеофиксаторов активно используются при раскрытии преступлений”,- Алексей Волков.

8 февраля 2013
1894
"Материалы с фотовидефиксаторов активно используются при раскрытии преступлений",- рассказал начальник регионального отдела информационного обеспечения ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Алексей Волков на пресс-конференции, посвященной новым дорожным знакам.
 
"За 2012 год в Самарской области в рамках целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения на 2006 - 2012 гг." было закуплено 8 приборов фотовидеофиксации дорожного движения “Дженоптик Робот” немецкого производства на общую сумму 25 млн рублей. Из них 6 установок были отправлены в Тольятти, а две в Самару. В 2013 году планируется закупить еще 6 таких же установок того же производителя",- заявил спикер.
 
"Эти приборы удут поделены поровну - 3 в Тольятти, и 3 в Самару. В областной столице они будут установлены в местах повышенной аварийности. В настоящий момент по данным самарских полицейских одним из приоритетных мест, куда в первую очередь будет установлен такой прибор а пересечении Московского шоссе и улицы Потапова",- рассказал сотрудник информационного отдела.
 
"Благодаря приборам фиксации дорожного движения, мы помогаем следственным органам в вычислении автомобилей, причастных к преступлениям. Благо качество съемки таково, что при загрязненном автомобиле. ночью можно с точностью определить цвет машины и номера",- завершил Алексей Волков.

Новости по теме
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Балтикой".
20 апреля 2024, 20:32
Игорь Осинькин: Видим таблицу и знаем, что сейчас ещё ничего не закончено
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Балтикой". Футбол в Самаре
821
Игорь Осинькин: Трудная игра с огромным количеством единоборств
15 апреля 2024, 09:16
Игорь Осинькин: Трудная игра с огромным количеством единоборств
Пресс-конференция главного тренера «Крыльев Советов» Игоря Осинькина после победного матча с «Рубином» (2:0). Футбол в Самаре
1360
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Уралом".
06 апреля 2024, 20:45
Игорь Осинькин: Сегодня очень сложный матч
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Уралом". Общество
1111