Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Мальчика из Сызрани спасли от пьяной матери

6 апреля 2017 10:43
1223
Судебные приставы передали его органам опеки и попечительства.

На основании решения суда в отделе судебных приставов №2 г.Сызрани было возбуждено исполнительное производство в отношении гражданки С. об обязании ее передать несовершеннолетнего мальчика в Управлении семьи, опеки и попечительства администрации г.о. Сызрани.

Судебным приставом-исполнителем одновременно с возбуждением исполнительного производства был осуществлен выход по месту жительства гражданки С., указанному в исполнительном производстве. Однако, по данному адресу ни женщины, ни ребенка не оказалось. При опросе соседей работнику ведомства удалось установить, что здесь гражданка С. прописана, но появляется редко. Фактически проживает в г. Октябрьске Самарской области.

Поиски продолжились в г. Сызрани. Приставы узнали, что гражданка С. может находиться в г. Сызрани по иному адресу, не указанному в исполнительном документе.

Проверяя этот вариант, должностные лица УФССП России по Самарской области установили фактическое местонахождение женщины. Она была в состоянии алкогольного опьянения. Должнице вручили постановление о возбуждении исполнительного производства и разъяснили решение суда. Шестилетний ребенок, который находился с ней, был передан представителю Управления семьи, опеки и попечительства администрации г.о. Сызрани.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*