Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

МВД опубликовало перечень нарушений для аннулирования результатов экзаменов на права

25 ноября 2020 17:03
1014

МВД России опубликовало перечень основных нарушений для аннулирования результатов экзаменов на права. Об этом говорится в проекте административного регламента МВД по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами, с которым ознакомился ТАСС.

"Основаниями для начала административной процедуры являются: удовлетворение жалобы кандидата в водители на результат проведения экзамена, получение от компетентного органа иностранного государства информации об отсутствии сведений о выдаче иностранного водительского удостоверения в случае обмена иностранного водительского удостоверения, проведение экзамена с нарушением требований, установленных правилами", - говорится в тексте документа.

Аннулирование результатов экзамена осуществляется посредством внесения сведений об аннулировании в информационную систему Госавтоинспекции, а время выполнения административной процедуры составляет пять минут. "Способом фиксации результата выполнения административной процедуры является внесение изменений в информационную систему Госавтоинспекции и протокол проведения экзаменов о статусе проведенного экзамена", - сказано в документе.

Новый административный регламент должен вступить в силу с 1 апреля 2021 года.

 

Фото:   Руслан Шамуков/ТАСC

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*