Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

МЧС СО предостерегает граждан от неправомерных проверок: Будьте бдительны!

1 апреля 2020 20:22
5815
В связи со складывающейся эпидемиологической обстановкой Главное управление МЧС России по Самарской области предостерегает граждан о возможных случаях неправомерных проверок соблюдения требования пожарной безопасности в индивидуальных квартирах и жилых домах.

В настоящее время, на основании поручения Правительства Российской Федерации, надзорные мероприятия сотрудниками подразделений надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Самарской области приостановлены до 1 мая текущего года.

При проведении профилактических мероприятий, а также при проведении проверок по обращениям граждан, инспекторы надзорной деятельности, в соответствии со статьей 25 Конституции Российской Федерации, а также статьей 3 Жилищного кодекса Российской Федерации, могут проверить соблюдение требований пожарной безопасности в квартире или на территории жилого дома только с письменного согласия собственника.

Не поддавайтесь на уловки мошенников! Будьте бдительны, не пускайте в свой дом подозрительных лиц. Предупредите об этом своих детей и пожилых граждан.

Сообщить данные о случаях мошенничества можно по телефону доверия Главного управления МЧС России по Самарской области – 8(846) 337-72-82, передает пресс-служба облМЧС. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*