|
пн |
вт |
ср |
чт |
пт |
сб |
вс |
Парк Гагарина |
|
|
07.30-09.00 Кундалини йога Коновалова Анна |
|
|
09.00-10.30 Двиджа-йога Чеснокова Анна |
09.00-10.30 Йога Айенгара |
19.00-20.30 Хатха-йога Матвеева Ольга |
19.00-20.30 Женская йога Долгова Марина |
19.00-20.30 Двиджа-йога Чеснокова Анна |
19.00-20.30 Кундалини йога Коновалова Анна |
19.00-20.30 Славянская йога Лебедева Марина |
|
|
Парк Молодежный |
19.00-20.00 Хатха-йога Пустовалова Настя |
|
|
19.00-20.00 Хатха-йога Пустовалова Настя |
|
|
|
Парк им. Щорса |
19.00-20.30 Йога Дан-Хак Добротворская Татьяна |
|
|
|
19.00-20.30 Йога Дан-Хак Добротворская Татьяна |
|
|
Парк Победы |
|
19.00-20.30 Шри-Шри Йога Лысенкова Лиля |
|
19.00-20.30 Шри-Шри Йога Лысенкова Лиля |
|
|
|
Парк Дружба |
|
|
19.00-20.30 Кундалини йога Меркулова Катя |
|
19.00-20.30 Хатха-йога Матвеева Ольга |
|
|
Воронежские озера |
|
19.00-20.30 Кундалини йога Меркулова Катя |
19.00-20.30 Хатха-йога Дядькина Ольга |
19.00-20.30 Йога Айенгара |
|
09.00-10.30 Открытая йога Порхун Антон |
09.00-10.30 Йога Айенгара |
Струковский парк |
19.00-20.30 Кундалини йога Коновалова Анна |
19.00-20.30 Хатха-йога Степанова Алена |
19.00-20.30 Шивананда йога. Кастаргин Александр |
19.00-20.30 Хатха-йога Степанова Алена |
19.00-20.30 Хатха-йога Голобородько Катерина |
09.00-10.30 Семейная йога |
09.00-10.30 Детская йога |
Загородный парк (площадка Аерокино) |
07.30-09.00 Шри-Шри Йога Суслина Татьяна |
07.30-09.00 Хатха-йога Жарова Лена |
07.30-09.00 Цигун Косолапов Павел |
07.30-09.00 Хатха-йога Жарова Лена |
07.30-09.00 Шри-Шри Йога Суслина Татьяна |
09.00-10.30 Йога Айенгара |
09.00-10.30 Двиджа-йога Чеснокова Анна |
|
|
17.30-19.00 Йога Дан-Хак Добротворская Татьяна |
|
|
|
10.30-12.00 Йога Дан-Хак Добротворская Татьяна |
|
19.00-20.30 Хатха-йога Орлова Наталья |
19.00-20.30 Славянская йога. Лебедева Марина |
19.00-20.30 Хатха-йога Орлова Наталья |
19.00-20.30 Кундалини йога Коновалова Анна |
|
|
Набережная Ладья (площадка к\т Филин) |
|
|
07.30-09.00 Шивананда йога |
|
07.30-09.00 Шивананда йога |
09.00-10.30 Хатха-йога Сигаева Людмила |
09.00-10.30 Шивананда йога Кастаргин Александр |
19.00-20.30 Хатха-йога Сигаева Людмила |
19.00-20.30 Хатха-йога Зотеева Лена |
19.00-20.30 Хатха-йога Матвеева Ольга |
19.00-20.30 Хатха-йога Зотеева Лена |
НЕТ ЗАНЯТИЙ |
|
|