Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Космический привет от Олега Кононенко!

17 июня 2019 14:26
1105
Прямо с борта МКС на почту Исторического парка в Самаре сегодня доставлен очередной снимок для проекта "Взгляд из космоса" от Героя РФ, космонавта Олега Кононенко!

Наш земляк делится с гостями федерального образовательного проекта "Россия - Моя история" своими впечатлениями, фото и видеозарисовками о нашей планете Земля! Идея мультимедийной выставки родилась в Самаре, интерес оказался настолько широк, что космический проект получил распространение в Исторических парках всей страны!

А в эти дня мы вновь живём космосом и ждём возвращения нашего героя! Космическая вахта завершается также ещё для двух членов экипажа.

"Россиянин Олег Кононенко, американка Энн Макклейн и канадец Давид Сен-Жак, которые находятся на орбите с 3 декабря, должны вернуться с Международной космической станции (МКС) 25 июня" - сообщает пресс-служба госкорпорации "Роскосмос".

Все это время на борту находится Историческая карта России, которая была передана Олегу Дмитриевичу на экскурсии в мультимедийном комплексе "Россия - Моя история" в Самаре!

По возвращении планируется встреча Олега Кононенко с посетителями Исторического парка, передает пресс-служба парка "Россия - Моя история". 


Фото:   пресс-служба парка "Россия - Моя история"

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*