Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Изменился алгоритм взаимодействия с центрами занятости населения Самарской области

8 мая 2020 16:56
2433
По информации министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области, гражданам для оформления пособия по безработице и постановки на учет необходимо подать заявление в электронной форме через личный кабинет на портале «Работа в России» (trudvsem.ru).
В случае отсутствия технической возможности для дистанционного обращения, встать на учет можно на личном приеме по предварительной записи. Запись осуществляется на интерактивном портале службы занятости населения Самарской области: samaratrud.ru или по телефону горячей линии конкретного центра занятости населения.

Предоставить недостающие документы и сведения для признания безработным можно следующими способами:
– через сервис «Предоставление документов» интерактивного портала службы занятости населения Самарской области: samaratrud.ru;
– на электронную почту конкретного центра занятости населения (но только с той почты, которую гражданин изначально указал в заявлении на портале «Работа в России»);
– через личный прием в центр занятости по предварительной записи через интерактивный портал службы занятости населения Самарской области: samaratrud.ru или по телефону горячей линии конкретного центра занятости населения.

Вся контактная информация о центрах занятости населения (электронная почта, телефон горячей линии) размещены на официальном сайте министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области: trud.samregion.ru в разделе «Коронавирус», передает пресс-служба облправительства.



Фото:  ru.freepik.com
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*