Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Инновации и достижения стоматологии представили на «Дентал-Экспо. Самара 2016»

14 ноября 2016 10:26
1151
Посетителями проекта стали почти 3500 человек.

В этом году 19-я межрегиональная выставка-форум, проходившая с 10 по 12 ноября в ВК «Экспо-Волга», объединила на одной площадке 70 международных и отечественных компаний. Посетителями проекта стали почти 3500 человек.

«Дентал-Экспо. Самара» - это крупнейшая авторитетная площадка ПФО для специалистов стоматологической отрасли, которая известна далеко за пределами региона и страны.

Как отметил ректор СамГМУ, академик РАН, заслуженный деятель науки РФ, профессор Геннадий Петрович Котельников, приветствуя всех экспонентов и гостей проекта: «Эта выставка проходит уже 19 лет, впервые мы проводили ее со специалистами из Швейцарии, теперь организовываем уже своими силами на высоком уровне. Это общение единомышленников проходит регулярно, каждый год. Проект – продолжение
Стоматологического научно-образовательного медицинского кластера Министерства здравоохранения России, проходившего 9 ноября на базе СамГМУ. Форум – праздник для всех специалистов».

Проект проходит при активной поддержке министерства здравоохранения Самарской области, Стоматологической ассоциации России и Стоматологической ассоциации Самарской области, Самарского государственного медицинского университета.



Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*