Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

«Горячая линия» по вопросам реализации прав граждан в сфере ЖКХ приглашает самарцев

30 ноября 2020 09:15
2152

30 ноября в аппарате Уполномоченного по правам человека стартует «горячая линия» по вопросам реализации прав граждан в сфере жилищно-коммунального хозяйства. 

Консультации по телефону 8(846)3372903

Задать вопросы и получить правовые консультации по решению ситуаций, сложившихся в сфере жилищно-коммунального хозяйства, от которой зависит качество жизни каждого человека – можно будет с 30 ноября по 11 декабря.

Состояние дворов и подъездов, уборка территорий от снега, очистка крыш и в целом - качество оказания коммунальных услуг: специалисты аппарата Уполномоченного по правам человека разъяснят гражданам их права в сфере ЖКХ, а также предоставят рекомендации по мерам, которые необходимо предпринять для устранения нарушений и, при наличии оснований, окажут содействие в этом.  

Напоминаем, что во исполнение рекомендаций Минтруда России, с целью профилактики распространения ОРВИ, гриппа и коронавирусной инфекции личный прием граждан Уполномоченным по правам человека временно переведен в дистанционный режим с использованием средств связи. Ежедневно организованы дежурства сотрудников аппарата, по телефону специалисты окажут правовую помощь – это консультации по направлению запроса, подаче ходатайства, обращения.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*