Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

ГИБДД региона начала профилактическую акцию "Внимание - дети! Летние каникулы!"

20 мая 2015 13:15
1239
С начала года на дорогах области в ДТП погиб один и 111 маленьких граждан получили ранения.

За четыре месяца 2015 года в области зарегистрировано 103 дорожно-транспортных происшествия с участием детей, в которых 1 несовершеннолетний погиб и 111 получили ранения. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года наблюдается снижение по количеству дорожно-транспортных происшествий на 6,4% и раненых в них детей на 5,9%, число погибших не изменилось.

В целях предупреждения детской аварийности на дорогах и обеспечения безопасности детей во время летнего отдыха, с 20 мая по 20 июня проводится широкомасштабное профилактическое мероприятие "Внимание - дети! Летние каникулы!".

В ходе него оценят эффективность работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, проведут целевые профилактические мероприятия, направленные на повышение культуры поведения участников дорожного движения, в том числе, ко Дню защиты детей. Сотрудники ГИБДД проверят состояние дорог, ведущих к оздоровительным лагерям, дорожных знаков, разметки, светофорных объектов и ограждений, проконтролируют, у всех ли школ, использующих школьные автобусы, есть лицензии на перевозку, насколько безопасен сам транспорт.

Кроме того, запланированы многочисленные профилактические занятия, конкурсы и викторины в летних лагерях, где детям расскажут основные дорожные правила, сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*