Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

"Эта информация не соответствует действительности", - Сергей Пименов

6 июня 2013
1931
Руководитель управления информации и аналитики администрации города прокомментировал НИА "Самара" заявление, прозвучавшее на встрече с представителями СМИ и блогерами 6 июня.

В частности была поднята проблема обеспечения жильем и медицинского обслуживания инвалидов. Одна из самарских блогеров отметила, что вопрос о квартирах для этой категории граждан в регионе не решается:

"Ответ нашему мэру пришел в прошлом году из правительства области. В нем говорилось, что региональный бюджет помочь не может. Но и у города таких денег тоже нет. Думаю, не надо описывать, что такое коммунальная квартира, особенно если это человек-инвалид".

Она отметила, что якобы, Дмитрий Азаров, в течение месяца пытается попасть на прием к губернатору по ее обращению, но безрезультатно, чем вызвала удивление Николая Меркушкина.

Однако, как прокомментировал НИА "Самара" руководитель управлениия информации и аналитики администрации города Сергей Пименов, прозвучавшая информация не соответствует действительности.

"Встречи губернатора Самарской области с главой города по сутевым вопросам носят регулярный характер. Откуда такая информация у заявительницы, будем разбираться", - отметил Сергей Пименов.