Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Владимира Андреева

9 ноября 2020 14:35
691

От имени Правительства Самарской области и от себя лично выражаю глубокие соболезнования в связи с уходом из жизни профессора, заслуженного деятеля науки России, президента Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики Владимира Александровича Андреева.

Это тяжелая утрата для научного сообщества и Самарской области в целом. Вклад Владимира Александровича в развитие системы образования трудно переоценить. В России и за рубежом его знают как авторитетного ученого, основателя научной школы «Волоконно-оптические линии связи и электромагнитная совместимость проводных средств связи». Под его руководством были организованы лаборатории в этом направлении, созданы аспирантура и докторантура. Владимир Александрович – один из основателей Самарского регионального телекоммуникационного тренинг-центра, который сегодня является ведущим учебным центром повышения квалификации специалистов крупнейших телекоммуникационных компаний России.

Владимир Александрович подготовил огромное количество высококвалифицированных специалистов. Был редактором нескольких научных журналов. За годы созидательного труда он многое сделал для родного Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики, зарекомендовал себя профессионалом высочайшего уровня, успешным руководителем и мудрым наставником.

Его активная общественная деятельность на благо региона вызывает глубокое уважение и признательность. О заслугах Владимира Александровича перед Самарской областью и страной свидетельствуют многочисленные награды.

Память об этом выдающемся Человеке, безраздельно преданном делу и родной самарской земле, навсегда останется в наших сердцах.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*