Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров вручил почетный знак "За труд во благо земли Самарской" Леониду Ставицкому

28 августа 2018 23:44
1195
Глава региона Дмитрий Азаров вручил заместителю министра строительства и ЖКХ РФ Леониду Ставицкому почетный знак "За труд во благо земли Самарской".

Леонид Оскарович внес неоценимый вклад в строительство стадиона "Самара Арена" и подготовку региона к проведению игр Чемпионата Мира.

"Самарский стадион - один из самых сложных по конструктиву, по архитектуре, по инженерии. По ходу строительста пришлось несколько раз корректировать проектную документацию, это влияло на сроки выполнения работ, - рассказал Леонид Ставицкий.

Хочу сказать самые добрые слова о региональной команде. Глава региона каждый день проводил совещания по теме строительства.И когда я, как руководитель штаба, проводил свои совещания, он всегда был рядом", - отметил Леонид Ставицкий 

" Как любое творение, стадион создавался сердцем, это был не просто физический труд. Все, что было построено к чемпионату мира — уникально", - считает заместитель министра. - Я очень рад, что стадион действительно востребован. Место было выбрано правильно.
Стадион - это точка роста, придающая новый импульс всей территории. Я видел много раз - когда в городе создается спортивное ядро, вокруг него все расцветает", - рассказал Леонид Ставицкий. - Каждый раз, предлагая какую-то новую сверхзадачу, Президент вокруг нее объединяет нацию, и, в результате, все получается. Не важно, строим ли мы Керченский мост, готовимся ли к Олимпиаде в Сочи или создаем космодромы. Это все - национальная идея. Это то, что нас всех объединяет"

"Я хочу вас искренне поблагодарить за ту помощь, которую вы оказали региону при подготовке к проведению матчей чемпионата мира по футболу. Вы очень многое сделали для того, чтобы стадион «Самара Арена» был сдан и радушно принял наших гостей со всей планеты. Сегодня он является одним из самых посещаемых стадионов Российской футбольной премьер-лиги. Было многое сделано и по остальным объектам инфраструктуры. Все это навсегда останется на территории Самарской области и будет на протяжении многих десятилетий служить жителям", - подчеркнул Дмитрий Азаров, передает пресс-служба департамента информационной политики СО.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*