Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

День защиты детей в Самарской областной юношеской библиотеке

29 мая 2020 16:41
1568
1 июня Самарская областная юношеская библиотека весь день будет радовать своих юных читателей и их родителей интересными мероприятиями в режиме онлайн.

В этот день стартует региональная акция "Книжный заряд" - это ежегодная акция, проводимая в летний период при поддержке библиотек Самарской области и Волонтеров культуры. Регион 63. Наши читатели увидят онлайн мастер-класс «Арт-лето», онлайн-обзор книг «Для самых юных и их родителей», прочитают статью «Куда уходит детство?..», узнают много нового о безопасном поведении и многое другое.

10:00 Вас ждет Онлайн-обзор книг «Для самых юных и их родителей», где Сотрудники и волонтеры культуры прочитают отрывки из книг о домашних животных, путешествиях, необычных приключениях литературных героях.
11:00 Статья «Куда уходит детство?..»
12:00 программа «Пусть смеются дети!», где Волонтеры культуры проекта «Доступная библиотека» в этот день превратятся в герой сказок и отправляется к ним домой. (Волонтеры, имеющие братьев и сестер вместе с ними разыграют сценки, которые соберутся в одну общую сказку)
13:00 «Стоп-огонь» видеоролик о безопасном поведении детей и профилактике пожаров первый в цикле познавательных постов «Пришло лето! Я готов!» с видео предоставленным пресс-службой ГУ МЧС по Самарской области.
14:00 стартует региональная акция "Книжный заряд".
15:00 Онлайн-встреча с детским психологом Еленой Корняковой «От кого и от чего взрослые хотят защитить своих детей» или «Наказания бесполезны». Онлайн-встреча будет посвящена детско-родительским взаимоотношениям. Психолог расскажет про небольшую книжную подборку и лайфхаки для родителей.
16:00 онлайн мастер-класс «Арт-лето» Мастер-класс для юных подписчиков группы и их родителей по рисованию летнего пейзажа. Встречу проведет художник, арт-терапевт Татьяна Хамина, передает пресс-служба облправительства.

Сайт http://www.soub.ru/
Группы «ВКонтакте» https://vk.com/bookcity ,
«Инстаграм» https://www.instagram.com/bookcity63/ ,
«Твиттер» https://twitter.com/bookcity63
«Фейсбук» https://www.facebook.com/bookcity63

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*