Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

"Давай-давай!" Россиянин устроил "догонялки" во дворе обсерватора. Видео

18 мая 2020 15:38
1886
В Сочи молодой человек без разрешения вышел из обсерватора и заставил росгвардейцев гоняться за собой по двору. "Догонялки" изрядно повеселили его заскучавших на карантине товарищей по несчастью, передает Лайф.

Как стало известно Лайфу, действие разворачивалось во дворе гостиницы "Бархатные сезоны", которая на время превратилась в обсерватор. Юноша вопреки запрету решил выйти на улицу и размять кости. К нему подошёл росгвардеец и попросил вернуться в здание. Однако "постоялец" бросился наутёк. Под аплодисменты, смех и восторженные выкрики "Давай-давай!", "Беги, Форрест, беги!" он сделал круг по двору и забежал в отель. 

На "бегуна" завели административные дела. Речь идёт о статьях "Неповиновение распоряжению сотрудника полиции" и "Нарушение самоизоляции" .

В Южном округе Росгвардии полагают, что парень всё делал для провокации. И побег он устроил, чтобы его снимали на камеру.

— Ну побегал и побегал. Кто знает, что он бегал и какой он больной, может быть, он психбольной. Бегал, чтобы его поснимали, явно провоцировал. Не догнали и не догнали, главное — в корпус он вернулся, — заявили Лайфу в ведомстве.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*