Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

"Было скучно". Российская школьница на самоизоляции побила рекорд по рекордам

6 мая 2020 16:52
1698
В режиме самоизоляции каждый тратит появившееся у него свободное время по своему усмотрению, однако 11-летняя Каролина Черных сделала свою самоизоляцию продуктивнее, чем у многих взрослых. Чтобы как-то развлечь себя, школьница установила за последний месяц сразу 18 мировых и два российских рекорда. О достижениях она рассказала в беседе с журналистами Лайфа.

— Раньше я уже устанавливала рекорды, а в режиме самоизоляции мне было скучно, я решила, что могу установить гораздо больше. Свой марафон я назвала "Гвозди и гири против пандемии", — призналась Каролина.

У девочки получилось реализовать задуманное, да так, что её первой из подростков включили в Зал славы Interrecord за вклад в развитие рекордных достижений России. Из 20 достижений 12 были установлены всего за неделю. Это, к слову, тоже рекорд, который теперь принадлежит Каролине.

Новые вершины девочка покоряет не одна, а под присмотром своей мамы, которая и оператор, и группа поддержки. Её руководителем является отец, мастер спорта по армлифтингу. По его словам, ребёнок легко переносит нагрузку, а чтобы помочь организму с ней справиться, каждый день Каролине делают массаж, дважды в неделю практикуются походы в баню. 

Видео Лайф.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*