Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Безопасный трамвай вышел на дороги Самары

22 марта 2017 10:42
1066
Он проследовал по маршруту №5.

Рано утром от одной из остановок в городе Самара начал движение необычный трамвай, следующий по маршруту номер «5». Этот маршрут был выбран не случайно, так как он проходит через весь город и на его пути встречается самое большое количество пешеходных переходов.

Сотрудники Госавтоинспекции приветствовали пассажиров при посадке в трамвай через громкоговорящую связь, а уже в салоне жителям и гостям города рассказывали о целях и задачах социальной кампании "Сложности перехода».
Пассажиры трамвая не только смогли добраться до нужного им места, но и в процессе движения получили множество полезной информации, а также освежили в памяти правила поведения, как на проезжей части, так и в транспорте и получили приятные сюрпризы с символикой акции.

Многие пассажиры признались, что участвуют впервые в подобном профилактическом мероприятии и были приятно удивлены таким вниманием со стороны Госавтоинспекции.

Некоторые признались, что иногда сознательно нарушают правила дорожного движения, торопясь по повседневным делам, но поучаствовав в такой кампании и услышав убедительные доводы, заверили дорожных полицейских, что нарушать ПДД уже не будут точно.

Проведение подобных мероприятий будет продолжено в городах региона, ведь наиболее часто в дорожных происшествиях страдают пешеходы, торопясь к остановке общественного транспорта и забывая о безопасном поведении, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*