Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Барыга с лапками. В Туле зэки научили кота проносить наркотики в колонию

3 августа 2018 17:53
1479
Заключённые исправительной колонии общего режима в Туле сделали из кота наркокурьера. Как сообщила представитель МВД РФ Ирина Волк, правоохранители нашли в ошейнике невольного барыги почти шесть граммов гашиша и полтора грамма амфетамина., передает life.ru.


Полицейским также удалось поймать и двоих подельников пушистого наркокурьера — 22-летнюю девушку и 32-летнего мужчину. Оказалось, что схему с котобарыгой придумал один из бывших зэков.

Освободившись из колонии, мужчина забрал с собой кота. При этом к будущей ответственной миссии питомца готовили несколько дней. Заключённые смастерили для него специальный ошейник с кармашком для закладок. За несколько дней до "спецоперации" Мурку перестали кормить. Зэки планировали, что после выхода из колонии кот оправится на поиски еды и в первую очередь проверит кормушку на территории ИК.

Всё вышло так, как и планировали злоумышленники, кроме одного — посылку перехватили правоохранители. Во время обысков дома у обвиняемого полицейские нашли ещё 10 граммов амфетамина и около 20 граммов спайсов.

Видео: МВД России

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*