Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Банк данных исполнительных производств теперь доступен в социальных сетях

21 декабря 2012 15:24
4340
Об этом сообщает Управление Федеральной службы судебных приставов по Самарской области.

Проверить себя в списке должников имеют возможность пользователи двух социальных сетей «В контакте» и «Одноклассники». Приложение позволяет осуществлять доступ к информации о деятельности ФССП России, не покидая страниц социальной сети. Также в 2013 году пользователям будет предоставлена возможность подписаться на мониторинг исполнительных производств, который будет автоматически направлять запросы в банк данных исполнительных производств и при совпадении с данными подписчика уведомлять его.

С помощью банка данных исполнительных производств любой гражданин может распечатать квитанцию для оплаты, и рассчитаться в кредитных учреждениях либо в отделениях почтовой связи, или непосредственно через Интернет.

Однако обе системы имеют ограничения по сумме платежа, которая не может превышать 15 тысяч рублей. Перевод денежных средств осуществляется на следующий рабочий день, а сама задолженность будет погашена в течение семи дней, с момента поступления денежных средств на депозитный счет отдела судебных приставов.

В Самарской области информацию о наличии исполнительного производства, его предмете и подлежащей к выплате сумме в отношении любого физического и юридического лица можно получить также в Банке данных исполнительных производств на официальном Интернет-сайте УФССП России по Самарской области www.r63. fssprus.ru.