Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Архитекторы и дизайнеры из Самарской области могут принять участие в Открытом архитектурном конкурсе

10 сентября 2020 10:19
950

В Конкурсе допускается индивидуальное и групповое участие. В состав авторского коллектива могут входить специалисты смежных профессий.

Стартовал Открытый архитектурный конкурс на создание проекта пространственных преобразований помещения библиотеки Самарского национального исследовательского университета им. Академика С.П.Королева. К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты и выпускники архитектурно-строительных и дизайнерских вузов.

Отношение к библиотекам сегодня меняется. Библиотеки становятся местом притяжения для молодежи. Местом, в которых открыт доступ к общим и специальным интернет-ресурсам, общественным и культурным мероприятиям. Меняется и пространство библиотек. Библиотека и ее двор могут стать местом совместных университетских и городских событий. По итогам конкурса в Самарском университете появится новый центр притяжения – библиотека, интересное и творческое место.

В Конкурсе допускается индивидуальное и групповое участие. В состав авторского коллектива могут входить специалисты смежных профессий. Конкурс проходит в один этап. Жюри выберет победителя, которому и доверят трансформировать пространство. Председателем жюри станет Борис Куприянов, руководитель программы обновления московских библиотек (2013–2015), член экспертного совета Политехнического музея, консультант. 

Сбор заявок осуществляется организаторами конкурса по электронной почте samara.bibliokonkurs@gmail.com с темой письма «На конкурс». Для разработки проекта конкурсанты могут скачать комплект концептуальных и технических документов https://clck.ru/QmgBX.    

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*