Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Алиментщик из Самары отправился на обязательные работы

5 ноября 2020 14:50
874

Житель Самарской области за долг перед несовершеннолетними сыном и дочерью отправится на обязательные работы. Общая  сумма задолженности составила  более 100 тысяч рублей.

После развода суд обязал жителя региона выплачивать своим несовершеннолетним сыну и дочери алименты в размере 1/3 части от всех видов заработка ежемесячно. Судебным приставом-исполнителем отделения судебных приставов Елховского района Самарской области в отношении мужчины возбуждено исполнительное производство. Судебный пристав проинформировал должника о необходимости исполнения требований исполнительного документа и предупредил о последствиях уклонения от уплаты алиментов.

Мужчина уволился со своей работы и зарегистрировался в качестве индивидуального предпринимателя. Он перестал выплачивать алиментные платежи, ссылаясь на нулевой доход. Задолженность перед детьми составила более 100 тысяч рублей. В отношении должника составлен протокол по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». В результате судебного заседания мужчине назначили наказание в виде 50 часов обязательных работ.

Теперь должнику придется не только погасить основную сумму задолженности, но и потрудиться на благо родного района, передает пресс-служба УФССП России по Самарской области.

 

Фото:   пресс-служба УФССП России по Самарской области

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*