Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

"А как вы проводите вечер?" Депутат из Ангарска разозлил избирателей, выложив фото с целой ванной элитного шампанского

29 октября 2020 16:14
1074

Депутат городской думы Ангарска (Иркутская область) Андрей Болгов оказался в центре скандала из-за публикации в Instagram. Народный избранник разместил на своей странице фото ванны, заполненной бутылками французского шампанского, передает Лайф. На снимке можно заглядеть бутылки Moët Chandon и Veuve Clicquot, за каждую из которых пришлось бы выложить по несколько тысяч рублей, а также Dom Perignon. Бутылочка последнего обойдется любителям "пузырьков" от 19 тысяч рублей и выше.

- Ванна с моётом. А как вы проводите вечер?- говорится в подписи к снимку.

Оказалось, что далеко не все подписчики депутата могли похвастаться тем же: некоторые, к примеру, признались, что вместо ванный с шампанским у них на ужин "доширак". Жители Ангарска указали Болгову, что такие фото не красят его в глазах избирателей, но хозяин аккаунта вступил с ними в дискуссию. А женщине, которая написала, что его пост выглядит "пошло", Бологов резко ответит: "Как есть".

Впрочем, когда на публикацию депутата обратили внимание журналисты, Бологов поспешил оправдаться, что это был архивный снимок, а выложить его он решил забавы ради и даже не ожидал, мол, такой реакции.

- Объясняю: фото сделано еще в 2017 году. Я просто разбирал старые фотографии, наткнулся на эту, она показалась мне забавной, и я ее выложил. Самое смешное, что в этот же момент я выкладывал в сториз, как я дома жарю сыр на сковородке. Но этого никто не заметил. Ванна с шампанским сделала свое дело, - заявил он.

Однако кому предназначалась ванна с шампанским три года назад, Бологов всё же не уточнил.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*