Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Жители Самарской области выберут лучший артобъект-2018

13 августа 2018 12:18
1127
Голосование продлится до 6 сентября.

На портале для онлайн-референдумов «ВМЕСТЕ» стартовало новое голосование. Жителям 63-го региона предлагают оценить арт-объекты, которые недавно украсили улицы и скверы в разных губернских городах.
Всего в шорт-лист голосования вошло 12 объектов. Среди них есть миниатюрные скульптуры и монументальные памятники, оригинальные малые архитектурные формы и концептуальные инсталляции современных художников, уникальные произведения искусства и результаты народного творчества. Все они стали «точками притяжения» городских пространств совсем недавно – в первом полугодии 2018 года.
Несколько самарских городских «новинок» появились во время подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу 2018. Другие – остались в наследство после «ВолгаФеста», ставшего традиционным для Самары.

«В рамках межрегионального фестиваля набережных «ВолгаФест» уже не первый год появляются различные арт-объекты. В этом году впервые после окончания фестиваля некоторые объекты остались на набережной. Они вызвали большой интерес жителей и гостей Самары, и не случайно попали в голосование на портале «Вместе». Это закономерно, правильно и заслуженно, на мой взгляд», - отмечает врио министра культуры Самарской области Сергей Филиппов.

Несколько претендентов на звание самого полюбившегося и запоминающегося арт-объекта располагаются в Тольятти и Сызрани. Эти города не отстают от столицы региона в стремлении придать уникальность привычным локациям и общественным пространствам.
Принять участие в голосовании может любой желающий на платформе «ВМЕСТЕ» - https://vmeste-region.ru/votes/404
Голосование продлится до 6 сентября. А после подведения его итогов, возле арт-объекта, набравшего большинство голосов пользователей, команда проекта «ВМЕСТЕ» организует профессиональную фотосессию, принять участие в которой смогут все желающие.

Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*