Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

#ВместеЯрче: стартовал экологический конкурс видеороликов «Мне не все равно!»

10 июля 2019 14:50
1171
В 2019 году впервые в проведении Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче на территории Самарской области будет участвовать Региональный оператор по обращению с ТКО ООО «ЭкоСтройРесурс».

В рамках фестиваля запланированы к проведению мероприятия для широкого круга участников. Это и конкурсы фото- и видеоработ, и детский конкурс рисунков, и тематические уроки в самарских школах, и студенческая научная конференция.

Первыми стартуют:

- конкурс видеороликов «Мне не всё равно!» (прием работ осуществляется с 1 июля 2019 г. по 10 сентября 2019 г. на эл. почту media@ecostr.ru, где принимаются ссылка на видеоролик вместе с заполненной в электронном виде заявкой);
- фотоконкурс «Где не ступала нога человека» (прием работ осуществляется с 1 июля по 10 сентября 2019 г). Подача работ участниками конкурса производится путем прикрепления фото на официальном сайте: www.ecostr.ru в разделе «Конкурс фоторабот» и заполнения заявки на участие в этом же разделе.

Участие позволит молодым людям в возрасте от 14 до 35 лет реализовать свой творческий потенциал и одновременно привлечет их внимание к проблемам окружающей среды.

Для более юной, но не менее активной и креативной аудитории (учащиеся 1 — 4 классов школ) региональный оператор разработал конкурс детского рисунка «Как остановить мусорного монстра?». Прием работ осуществляется с 02.09.2019 г. по 23.09.2019 г. Подача работ участниками конкурса производится путем прикрепления фото или скана работы (рисунка) на официальном сайте: www.ecostr.ru в разделе «Конкурс детского рисунка» и заполнения заявки на участие в этом же разделе.

Также в начале учебного года учеников 5-7 классов ждет необычный тематический урок «Такой вредный полезный мусор», во время которого команда ООО «ЭкоСтройРесурс» расскажет ребятам о различных видах отходов и безопасных способах обращения с ними.

Интересующиеся наукой и неравнодушные к проблемам окружающей среды родного края приглашаются к участию в научной конференции. Конференция рассчитана на молодых людей от 17 до 26 лет — бакалавров (с 1 по 4 курсы), специалистов (с 1 по 5 курсы) и магистрантов вузов. Конференция пройдет в 2 этапа. В рамках I этапа (заочного) участникам необходимо в срок с 1 сентября до 10 ноября 2019 г. направить по адресу: zhugaleva-ek@ecostr.ru выполненную
исследовательскую работу по одному из направлений, связанных с темой энергетики и обращения с отходами. II тур (очный) - 28.11.2019.

С Положениями по конкурсам можно ознакомиться при переходе по ссылке https://ecostr.ru/regoperator-i-vmeste-yarche, передает пресс-служба облправительства. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*