Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В школах хотят ввести урок психологии

7 ноября 2016 11:03
1334
Он будет преподаваться с третьего по 11 класс.

В московских вузах запустили пилотный проект профилактической помощи, а в школах вскоре появится урок психологии - он будет преподаваться с третьего по 11 класс в рамках предмета ОБЖ, пишет газета «Известия».

По данным издания, специалисты клиники психиатрии и психотерапии имени Пирогова и Московского клуба психиатров выяснили, что более 70% студентов столицы хотели бы получать анонимную психиатрическую помощь.

В свою очередь, душевным здоровьем школьников озаботился главный психиатр России Зураб Кекелидзе. По статистике Всемирной организации здравоохранения, выраженными психическими расстройствами страдают 10% всего населения земного шара, а каждый четвертый человек рано или поздно столкнется с ними.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

7 ноября 2016 11:19
Michael
Лучше бы увеличили часы преподавания истории и русской литературы. А то дети , вместо русских народных сказок, читают комиксы, не могут прочесть несколько строк из А.С. Пушкина. А выпускники школ путают Чуйкова с Челубеем и Сталинградскую битву с Ледовым побоищем. Может, тогда и к психиатору не придется обращаться?