Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самарской области стартует конкурс «Студент года 2018»

4 сентября 2018 09:31
1069
Портфолио будут принимать до 25 сентября.

Конкурс по присуждению премии в области развития профессионального образования Самарской области «Студент года» проходит уже 7 раз. Он давно стал одной из самых престижных студенческих премий области и до сих пор поддерживает свой статус. Каждый год конкурс претерпевает изменения, чтобы отражать все тенденции развития молодежной среды. Нововведения в подходе к оценке участников, обновляющийся состав членов жюри и новые требования к участникам.
Этот год привнес в конкурс серьезные изменения. Упрощенная система оценки портфолио позволит студентам заранее посчитать, какие баллы они получат в заочном этапе. В очном этапе изменится формат – для каждой номинации он станет уникальным и будет соответствовать критериям номинации. Изменятся номинации конкурса в соответствии с современными трендами.
Портфолио будут принимать до 25 сентября 2018 года в Самарском Доме молодежи по адресу г.Самара, проспект Ленина, 3.

Участником конкурса может стать студент вуза или ссуза Самарской области, который уже успел проявить себя в научной, творческой, спортивной или другой сфере. Направления работы молодых людей определяют в нескольких номинациях конкурса, в каждой из которых участники смогут продемонстрировать свои достижения. По итогам конкурса среди всех участников отбирают лучших студентов. Их награждают дипломами и ценными призами в рамках ежегодной масштабной торжественной церемонии.
Организаторами Конкурса являются министерство образования и науки Самарской области, департамент по делам молодежи Самарской области, совет ректоров вузов Самарской области, совет директоров профессиональных образовательных организаций Самарской области, департамент культуры и молодежной политики Администрации городского округа Самара, Самарское региональное отделение молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*