Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре сотрудники полиции помогли женщине вернуть утерянные документы

24 сентября 2018 11:47
917
Также они помогли встать на миграционный учет по месту пребывания сыну. 

В Самаре к сотрудникам полиции, осуществляющим прием граждан в Многофункциональном миграционном центре, обратились граждане, которые передали найденные на крыльце здания документы.
Полицейские немедленно передали ориентировку о находке в дежурную часть. Стражи правопорядка установили и опросили свидетелей, посещавших Центр незадолго до этого и просмотрели камеры видеонаблюдения с целью установления направления, в котором ушел посетитель, оставивший документы.
Через некоторое время к полицейским обратилась женщина, владелица забытых документов. Она пояснила, что приходила осуществить постановку на миграционный учет по месту пребывания сыну и утеряла документы.

После необходимых процессуальных действий полицейские вернули потерю владелице. Женщина поблагодарила их за оперативно оказанную помощь. Также специалисты Центра разъяснили обратившейся порядок постановки на миграционный учет и помогли правильно заполнить необходимые документы, сообщает облМВД.

«Выражаю огромную благодарность сотрудникам полиции», - написала благодарная жительница Самары в своем обращении начальнику отдела разрешительно-визовой работы УВМ ГУ МВД России по Самарской области подполковнику полиции Андрею Сафоненко.

Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*