Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре пройдет конференция «Роль закона о теплоснабжении в модернизации городов Самарской области»

19 декабря 2017 12:20
2125
Мероприятие состоится 20 декабря.

В среду, 20 декабря, в отеле «Holiday Inn Samara» (ул. Алексея Толстого, 99) состоится конференция «Роль закона о теплоснабжении в модернизации городов Самарской области».
Мероприятие проводит медиахолдинг «Эксперт» совместно с Агентством стратегических инициатив и при участии компании «Т Плюс».

Напомним, что в июне этого года был принят Федеральный закон «О теплоснабжении», призванный коренным образом изменить ситуацию в этой отрасли, привлечь долгосрочные инвестиции, произвести комплексную модернизацию всей системы тепло- и водоснабжения городов.
На конференции эксперты в области теплоэнергетики и теплоснабжения – директор по экономике и тепловым узлам «Т Плюс» Александр Вилесов, врио министра энергетики и ЖКХ Самарской области Сергей Крайнев, заместитель директора департамента развития электроэнергетики Министерства энергетики РФ Алексей Храпков расскажут:
  • «Как использовать новые законодательные возможности для привлечения инвестиций в проекты модернизации городской инфраструктуры?»;
  • «Как выработать взаимовыгодную модель реализации инвестиционных программ с учетом интересов населения, власти, инвесторов и бизнеса?»;
  • «Как сделать проекты модернизации городской инфраструктуры максимально эффективными?».


Зимой особенно хочется тепла и уюта. Поэтому необходима шуба из натурального меха, которую вы можете купить здесь. Мягкая, блестящая, теплая и практически невесомая шуба, в которой вы будете чувствовать себя волшебно. Окутайте себя теплом!

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*