Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Участники всероссийской акции ОНФ «Герои среди нас» посадили еловую аллею в память о героях спецназа в Самаре

30 октября 2017 12:34
1348
После высадки деревьев участники акции провели торжественное построение и почтили память героев минутой молчания.
 
Самарские активисты ОНФ присоединились ко всероссийской акции «Герои среди нас»  и высадили в г.Самаре аллею молодых елей в память о героях подразделений специального назначения Вооруженных Сил России.

Активисты Регионального штаба ОНФ вместе с представителями общественных ветеранских организаций и воспитанниками кадетского казачьего корпуса Самарской области организовали высадку 17 елей на территории областного клинического госпиталя для ветеранов войн.

После высадки деревьев, участники акции провели торжественное построение и почтили память героев минутой молчания.

Активист «Молодежки ОНФ» Олег Ломаев рассказал, что посвящает эту акцию своему деду и дерево, которое он посадил, будет расти на территории госпиталя в память о нем. «Мой дед Ломаев Алексей Павлович - для меня самый настоящий герой, он рассказывал мне о службе в вооруженных силах, о том, как десантировался в зону вооруженного конфликта, и его жизнь для меня пример», - пояснил Ломаев.

Акция ОНФ «Герои среди нас» 29 октября прошла во многих регионах страны и в каждом из субъектов теперь появится аллея Героев.

«Акция нацелена на воспитание патриотических ценностей среди молодежи, уважение и память о героических воинах России. Молодым нужны понятные вдохновляющие примеры. И этой акцией мы показываем, что они есть, они среди нас и это настоящие герои», - пояснил член регионального штаба ОНФ, ветеран воздушно-десантных войск России Сергей Мирошниченко.

Идея высадки аллеи в честь памяти своего земляка Героя России Александра Прохоренко, погибшего в Сирии в 2016 г., принадлежит жителю Смоленска, уроженцу Оренбургской области, который в своем письме предложил высадить аллею и назвать ее Аллеей. «Молодежка ОНФ» поддержала неравнодушного человека, и акция стала всероссийской, рассказал Мирошниченко.

Самарские активисты взяли шефство над высаженной аллеей в госпитале и весной вернуться сюда, чтобы благоустроить сквер после зимы.




Каждый для себя выбирает тот вид транспорта, на котором ему удобней всего будет перемещаться. Поэтому, если вы решили купить гироскутер, то вы сделаете правильный выбор в пользу экологичного транспорта. Компактен, удобен, хорошая скорость. Идеален в пробке, а цена значительно ниже любого автомобиля.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*