Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Судебные приставы Тольятти напомнили жителям города о долгах

22 декабря 2016 09:31
991
Рейд прошел в рамках информационной кампании «В Новый год – без долгов!».

Судебные приставы-исполнители Автозаводского района №2 г. Тольятти посетили граждан, имеющих крупные задолженности по платежам за коммунальные услуги и алиментам. Судебные приставы-исполнители вручили должникам постановления о возбуждении исполнительных производств, а также уведомили о последствиях, грозящих им в случае дальнейшего уклонения от погашения возникшей задолженности: аресте счетов, имущества, запрете на регистрационные действия в отношении имущества, а также ограничение в праве выезда за пределы Российской Федерации.

Так, гражданину В., который является отцом-алиментщиком, грозит и ограничение в специальном праве на право управления транспортными средствами (закон №340-ФЗ), а в случае 2-х месячного игнорирования своих обязательств – ответственность по ст. 5.35.1 («Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей»).

Работники Управления ФССП России по Самарской области проинформировали должников о работе сервиса «Банк данных исполнительных производств», с помощью которого можно погасить задолженности как за «коммуналку», так и по алиментам.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*