Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Сотрудники Росгвардии участвовали в мероприятиях, посвященных 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана

11 февраля 2019 10:46
1376
 Они приняли участие в открытии экспозиции «Эхо огненных гор».

Накануне 30-летия со дня вывода советских войск из Афганистана даты сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Новокуйбышевск совместно с представителями Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» приняли участие в открытии экспозиции «Эхо огненных гор». Выставка разместилась в «Музее истории города». Она повествует об истории афганской войны. Рассказывая о ее экспонатах, сотрудники музея вспомнили всех жителей города, погибших при исполнении служебного долга в республике Афганистан.

Росгвардейцы поблагодарили за организацию экскурсии по столь серьезной и интересной выставке, а ветеранам пожелали крепкого здоровья, оптимизма и мирного неба над головой.

Дополнительно сотрудники вневедомственной охраны приняли участие в организации и проведении военно-спортивного состязания «Зарница» среди учащихся школы № 7 города Новокуйбышевск. Находясь в составе жюри, росгвардейцы принимали непосредственное участие в оценке прохождения командами конкурсных этапов. Участникам игры больше всего понравился этап по экипированию на время средствами индивидуальной бронезащиты, состоящими на вооружении вневедомственной охраны Росгвардии. Все команды достойно прошли этапы соревнований, а ребята выразили надежду, что такие встречи будут проходить чаще.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*