Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Самарских детей просят соблюдать безопасность на каникулах

27 декабря 2018 11:01
1002
Для этого выпустили специальную брошюру.

На мероприятиях сотрудники полиции и общественники раздавали брошюру, подготовленную по инициативе Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области, которая представляет собой сборник агитационных плакатов в виде комиксов, разъясняющих правила безопасного поведения детей и подростков.

В буклет вошли детские рисунки, авторы которых предупреждают своих сверстников о тех опасностях, с которыми они могут столкнуться в дни зимних каникул. Сотрудники тольяттинского гарнизона полиции и представители Общественного совета при УМВД России по г. Тольятти организовали встречи со школьниками, на которых в формате живого общения, еще раз напомнили о безопасном поведении дома, на улице и в сети Интернет.

Во время профилактических мероприятий начальник отдела по работе с несовершеннолетними подполковник полиции Светлана Алезова и начальник отдела по работе с личным составом полковник внутренней службы Анжелика Староносова призывали взрослых и ребят соблюдать правила безопасности дома и на улице, не нарушать правила дорожного движения, сообщает облМВД.

Как отметил представитель Общественного совета при УМВД России по г. Тольятти Антон Просянкин, перед началом зимних каникул подобные мероприятия очень актуальны. «Мы в очередной раз напомнили ребятам и их родителям, насколько важно следовать простым, но правильным рекомендациям полицейских по сохранности здоровья и жизни своих детей», - отметил общественник.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*