Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Самарские судебные приставы завершили праздничные дежурства в аэропорту Курумоч

10 января 2018 12:08
1138
8 граждан погасили задолженность почти на сумму в 860 тысяч рублей и вылетели за границу.

С 29 декабря 2017 года по 09 января 2017 года Управлением Федеральной службы судебных приставов по Самарской области было организовано круглосуточное дежурство судебных приставов с целью информирования граждан о наличии задолженности и разъяснения должникам порядка их дальнейших действий.
За период праздничных дней к региональным судебным приставам обратилось 8 граждан, которые не прошли паспортный контроль и не смогли вылететь на отдых. Судебные приставы разъяснили должникам, что в случае погашения задолженности ограничение в праве выезда снимается в течение суток. В результате проведенного мероприятия сумма погашенной задолженности составила 860 тысяч рублей. Граждане погасили свои долги по кредитным, налоговым и коммунальным платежам, после чего с них были сняты ограничения в праве выезда за пределы Российской Федерации.

Ограничение в праве выезда за пределы Российской Федерации является одной из мер, побуждающих должников оплачивать свои задолженности. Осенью этого года был увеличен «невыездной порог» с 10 до 30 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*