Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Российское военно-историческое общество приглашает принять участие во всероссийском конкурсе проектов военно-исторической тематики

28 января 2020 13:49
1089
Заявки принимаются по 15 февраля 2020 года.

Конкурс проводится второй раз и призван поддержать лучшие инициативы, направленные на сохранение военно-исторического наследия нашей страны. «Первый конкурс региональных проектов, который проводился в 2019 году, показал востребованность такого формата поддержки инициатив военно-исторической тематики. С учетом полученного опыта мы скорректировали список номинаций, а также разработали методические рекомендации по заполнению проектной и отчетной документации», - рассказала заместитель Исполнительного директора РВИО Александра Ильина.
К участию в конкурсе приглашаются юридические лица: общественные организации, автономные некоммерческие организации, общества с ограниченной ответственностью, бюджетные и казенные учреждения, а также индивидуальные предприниматели.

Проекты рассматриваются в 5 номинациях:
проекты в сфере военно-исторической науки;
музейно-выставочные и экспозиционные проекты военно-исторической и современной военной тематики;
проекты по реализации мероприятий военно-патриотического воспитания и исторического образования в рамках проведения детских военно-исторических лагерей;
проекты по организации и проведению военно-исторических фестивалей;
проекты по осуществлению военно-археологической и поисковой деятельности (более подробно помогут разобраться методические материалы: https://www.конкурсрвио.рф/upload/iblock/fc5/Xerox-Scan_25122019102600.PDF)
Итоги конкурса будут подведены до 10 апреля 2020 года и опубликованы на сайте Российского военно-исторического общества.
С Положением о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте конкурсрвио.рф по ссылке
https://www.конкурсрвио.рф/upload/iblock/916/Polozhenie.pdf
Максимальная сумма денежного вознаграждения, предоставляемого на реализацию проекта – 2 (Два) миллиона рублей. Одним из условий является реализация проекта до 01 декабря 2020 года.

Фото: Дильдина Светлана

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*