Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Россельхознадзор совместно с Самарской Таможней задержали партию санкционных яблок из Польши

1 июля 2019 11:33
1036
210 кг запрещенной к ввозу в РФ продукции были уничтожены на Дубово-Уметском ветсанутильзаводе.

Инспекторами Управления Россельхознадзора по Самарской области, совместно с сотрудниками Самарской Таможни и Куйбышевской транспортной прокуратуры, были проведены мероприятия по выявлению санкционной продукции растительного происхождения, на овощной базе расположенной на улице Дальневосточной в Самаре.
В результате данного мероприятия, в одной из секций на овощебазе была обнаружена партия яблок польского происхождения, в количестве 210 килограмм. Происхождение фруктов, завезенных в Самарскую область и находящихся на реализации, было установлено на основании маркировки на ящиках. На данную подкарантинную продукцию необходимые товаросопроводительные документы, в том числе фитосанитарные, отсутствовали.

Данная продукция была изъята и уничтожена в установленном порядке. Ящики с польскими яблоками были вывезены на утилизацию на ООО «Ветсанутильзавод по производству мясокостной муки «Дубово-Уметский», где были уничтожены термическим способом, сообщает Управление Россельхознадзора по Самарской области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*