Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Профильные специалисты приглашаются к участию во Всероссийском семинаре-конференции «ЖКХ будущего 2019. Актуальные вопросы и решения»

4 октября 2019 12:28
916
Задача мероприятия – получение практических ответов на самые актуальные практические вопросы.

19-20 декабря 2019 года в Москве состоится Всероссийский семинар-конференция «ЖКХ будущего 2019. Актуальные вопросы и решения». Организатор выступает Фонд развития государственного и муниципального управления. Мероприятие пройдет при поддержке Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, сообщает администрация Самары.
Ключевыми направлениями работы Всероссийского семинара-конференции станут вопросы по тематике ЖКХ, поднятые Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в Посланиях к Федеральному Собранию 2018 и 2019 годов.

Программные вопросы мероприятия сформированы руководителями организаций в сфере ЖКХ 72-х субъектов Российской Федерации, при этом часть программных вопросов носят острый характер.
Задача мероприятия – получение практических ответов на самые актуальные практические вопросы, волнующие руководителя в формате «как сделать?», обсуждение вопросов эффективного взаимодействия участников отрасли и фиксация законодательных инициатив.
В рамках мероприятия запланирована выставка наиболее интересных проектов в сфере информатизации ЖКХ.
К участию во Всероссийском семинаре-конференции приглашаются представители муниципалитетов, местных органов власти, представители администраций субъектов Российской Федерации, профильных федеральных ведомств, руководители управляющих компаний, ТСЖ, эксперты компаний, занятых в реализации государственных проектов в сфере ЖКХ. Ожидается до 300 участников.
Участники семинара-конференции получат федеральный диплом.

Подробная информация о мероприятии и регистрация участников, докладчиков – на официальном сайте: https://www.gkhconf.ru/2019/.
Писок программных вопросов мероприятия 2019 года – Приложение 1 (вопросы постоянно обновляются).
Для представителей ОМСУ и организаций ЖКХ субъекта при наличии письма – подтверждения действуют специальные условия по оргвзносу участника (предоставление бюджетной квоты скидка 40%) и размещению, что делает участие в мероприятии доступным для организаций даже из небольших и удаленных муниципальных образований.
По состоянию на начало октября текущего года зарегистрированы делегаты уже от более чем 31-го субъекта Российской Федерации.
Контакты: +7 (495) 660-39-35; reg@gosexpert24.ru



Теги: Акценты

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
За все время производства на главном конвейере АВТОВАЗа собрано около 5 млн. автомобилей семейства ВАЗ-2101 в разных модернизациях. 
19 апреля 2024, 19:17
Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов АВТОВАЗа с 54-летием выпуска ВАЗ-2101
За все время производства на главном конвейере АВТОВАЗа собрано около 5 млн. автомобилей семейства ВАЗ-2101 в разных модернизациях.  Общество
398
В ходе совещания были рассмотрены вопросы строительства третьего этапа ОЭЗ.
19 апреля 2024, 16:42
Дмитрий Азаров провел совещание по развитию инвестиционных площадок в Самарской области
В ходе совещания были рассмотрены вопросы строительства третьего этапа ОЭЗ. Политика
243
В России расширили перечень жизненно важных лекарственных препаратов
18 апреля 2024, 12:17
В России расширили перечень жизненно важных лекарственных препаратов
Цены на жизненно важные лекарственные препараты регулируются государством. Здравоохранение
424