Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Куйбышевский НПЗ наградил талантливых детей заводчан за успехи в учёбе, спорте и творчестве

14 сентября 2018 13:22
1298
Ребята продемонстрировали свои успехи в рамках конкурса «Наша гордость»

Сотрудники АО "Куйбышевский НПЗ" готовят себе достойную смену. В этом году заводчане во второй раз провели конкурс «Наша гордость», цель которого – поощрить талантливых ребят и выразить признательность их родителям, которые не только успешно трудятся на производстве, но и успевают растить прекрасных детей. Многие ребята блестяще занимаются вокалом, танцами, футболом, баскетболом, фигурным катанием, восточными единоборствами, занимают первые места в научных олимпиадах, защищают исследовательские проекты и всерьёз занимаются наукой.

Несколько месяцев организаторы принимали заявки от самых талантливых. Сам конкурс проходил в трех номинациях.

В номинации «Наш успех» участвовали отличники по результатам учебного года 2017-2018. Отметим, что почти половина участников конкурса - 30 человек - победили в этой номинации! Эти ребята в возрасте от 7 до 16 лет отличники по всем предметам.

Номинация «Наши таланты» объединила всех победители городских, областных, федеральных, международных предметных олимпиад, спортивных, творческих, научных конкурсов и фестивалей.

А в номинации «Наше будущее» соревновались выпускники 2018 года, окончившие школу с золотой или серебряной медалью. Среди победителей конкурса – 4 выпускника-медалиста, которые уже определились с будущей профессией и поступили в вузы, в том числе в Москве.

В итоге из 1 500 детей заводчан в возрасте до 17 лет победителями стали 70 мальчишек и девчонок, подтвердивших свои успехи грамотами и дипломами, кубками и медалями. Они награждены дипломами и памятными подарками.



Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*