Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Железнодорожники провели для маленьких пациентов Самарской областной больницы урок безопасности

15 марта 2019 09:49
999
Сотрудники КбшЖД привлекают дополнительное внимание детей и родителей к теме травматизма среди несовершеннолетних.

В Самаре железнодорожники совместно с сотрудниками транспортной полиции впервые организовали урок безопасности для маленьких пациентов педиатрического отделения Самарской областной клинической больницы имени В. Д. Середавина.

Во время урока безопасности сотрудники Куйбышевской магистрали продемонстрировали детям и их родителям фото- и видеоматериалы по правилам безопасного поведения на железной дороге и рассказали о последствиях произошедших трагедий, наглядно демонстрирующих, к чему приводит незнание или игнорирование правил безопасности на железной дороге. Сотрудники Куйбышевской железной дороги вручили детям памятные подарки, раскраски и брошюры.

В такой нестандартной форме железнодорожники привлекают дополнительное внимание детей и родителей к теме травматизма среди несовершеннолетних. Основной целью данного мероприятия является обучение детей правилам безопасного поведения и неукоснительному выполнению ими правил.

Куйбышевская железная дорога напоминает о необходимости строго соблюдать правила безопасности на железнодорожном транспорте: запрещается ходить по путям в неустановленном месте, пересекать пути перед приближающимся поездом, подниматься на крыши вагонов. Не оставляйте детей без присмотра вблизи железнодорожных путей! Помните: железная дорога является источником повышенной опасности!

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*