Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Юные тольяттинцы из детского дома познакомились с кинологами

8 апреля 2019 11:45
1210
Ребята внимательно смотрели, как служебные собаки послушно выполняют задания.

Сотрудники полиции и представители Общественного совета при Управлении МВД России по г.Тольятти провели для ребят из подшефного детского дома познавательную экскурсию в подразделении кинологической службы.

Ребята внимательно смотрели, как служебные собаки послушно выполняют задания. Сотрудники полиции рассказали про обучение животных, показали несколько оперативно-розыскных мероприятий. Под присмотром взрослых дети в игровой форме поучаствовали в дрессировке - они бросали собакам мячи, а те приносили их в зубах.

«Очень приятно видеть, что ребята радуются. Все охотно тянут руки что бы погладить пушистых четвероногих», - отметил начальник ЦКС Управления МВД России по г.Тольятти Андрей Журавлев.

«Счастливые улыбки детей, радость и веселый детский смех, что может быть лучше? Я очень рада, что могу, как то поучаствовать в жизни каждого из них. Пусть то время, что мы, общественники, проводим вместе с ними, останется для них лучшим воспоминанием», - отметила представитель общественного совета Татьяна Штангрет.

Юрисконсульт Управления МВД России по г.Тольятти Алексей Выдренков напомнил ребятам о правилах безопасного поведения на улицах города, во дворах и сети Интернет.

После мероприятия сотрудники полиции организовали для ребят чаепитие, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*