Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Ярким флэш-мобом отметили День рождение мотоцикла в Самаре

30 августа 2019 12:56
885
Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие с участием мотоциклистов

Госавтоинспекция, помимо выполнения нормативно-правового регулирования вопросов в области обеспечения безопасности дорожного движения, выполняет множество функций, одна из которых - профилактика. Прежде всего, это предупреждение дорожных аварий и административных правонарушений.
Современный ритм жизни и технический прогресс выводят пропаганду безопасности дорожного движения на новый уровень. Сотрудники Госавтоинспекции принимают участие в разнообразных сферах деятельности общества, привлекают всевозможные структуры и приурочивают свои профилактические мероприятия к знаменательным дням.
29 августа 1885 года принято считать Днем рождения мотоцикла (этим днем датируется патент на мотоцикл). Любители проехать «с ветерком» уважительно относятся к данному Дню и считают его своим личным праздником.
Чтобы обратить внимание на проблему дорожно-транспортных происшествий с участием мотоциклистов, сотрудники региональной Госавтоинспекции впервые организовали яркий флэш-моб в честь Дня рождения мотоцикла.
На большой и красивой парковочной площадке стадиона «Самара Арена», сотрудники Госавтоинспекции встретились с мотоциклистами. Среди приглашенных были как простые любители мото, так и представители байк-клубов и различных мото-движений.
Автоинспекторы поприветствовали всех собравшихся, пожелали здоровья и безопасности, отметив, что мотоциклистов всегда отличала воля характера и сила духа.
На праздничное мероприятие был приглашен представитель клуба Российской Футбольной Премьер Лиги «Крылья Советов», который поздравил мотоциклистов и подарил пригласительные билеты на матч.
Также в этот день на праздник приехали специально обученные сотрудники ДПС, которые управляют мощными и скоростными патрульными мотоциклами марки BMW. Автоинспекторы пообщались с мотоциклистами, поделились мнениями по поводу своих «железных коней» и рекомендовали всегда соблюдать скоростной режим, правила маневрирования и не пренебрегать экипировкой и мотошлемом.
Воодушевленные мотоциклисты выстроились в схематический мотоцикл, затем совершили несколько мототрюков, которые с высоты заснял квадрокоптер. Рядом с архитектурным куполом величественного стадиона, получились красивые кадры, которые были подарены на память о встрече всем присутствующим, сообщает Управление ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*