Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Власти Самары ищут место для крематория подальше от жилых домов

3 июля 2019 10:45
951
Информация об этом прозвучала во время встречи глав города Елены Лапушкиной и депутата Госдумы Александра Хинштейна с жителями поселка Рубежное.

Напомним, жители Рубежного активно выступали против строительства крематория рядом с их поселением, написав обращения на имя губернатора Самаркой области Дмитрия Азарова, а также на имя президента РФ Владимира Путина. Они уверены, что в городской черте строить такие объекты нельзя.

Во время встречи с жителями поселка 2 июля 2019 года Елена Лапушкина и Александр Хинштейн уверенно заявили, что никакого крематория в Рубежном не будет.

- В настоящее время рассматриваются другие земельные участки, которые не граничат с жилыми домами и поселениями, - сообщили в пресс-службе Хинштейна.

Жителей поселка также очень волнует проблема разрастающегося кладбища. Напомним, что по факту незаконных захоронений заведены уголовные дела. Об этом сообщил директор МП "Спецкомбинат ритуальных услуг" Анатолий Грачев.

Ситуацию с кладбищем предложили решить установкой санитарных зон. По словам Александра Хингштейна, дальше этих зон захоронения будут невозможны, пишет СитиТраффик.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*