Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Вице-мэр Самары сдал документы на автопропуск в центр

27 апреля 2018 09:24
1269
В дни ЧМ-2018 проезжать к своим домам самарцы будут через КПП.

Процедура подачи документов для автопропуска в центр Самары у вице-мэра областной столицы Александра Карпушкина заняла пять минут. Об этом он сам сообщил журналистам во время посещения пункта в Ленинском районе, пишет 63.ру.
— Я сдал все документы, которые указаны на сайте администрации района, написал заявление, оставил контактные данные. Затем со мной свяжутся и скажут, когда можно получить пропуск. Его цвет зависит от адреса и удаленности от зоны фестиваля болельщиков — площади Куйбышева. Как известно, вся территория разделена на четыре зоны. На карте они обозначены определенным цветом. Моя зона зеленая, поэтому на другие три на своей машине проехать не смогу. Туда либо пешком, либо на общественном транспорте. В целом я готов себя ограничить в определенной свободе передвижения ради безопасности жителей, гостей и участников мундиаля, — сказал Александр Карпушкин.

Жители Самарского и Ленинского районов, которые живут в непосредственной близости от площади Куйбышева, смогут подать документы на автопропуска до 14 мая.
Проезжать к своим домам самарцы будут через КПП.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*