Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Ветераны предприятий железнодорожного транспорта получат поддержку от Куйбышевской ЖД

31 марта 2020 09:27
1529
Во избежание тяжелых последствий пенсионерам рекомендовано не выходить на улицу без крайней необходимости.

Волонтерское движение Куйбышевской железной дороги примет участие в добровольческой акции, направленной на оказание помощи во время пандемии коронавируса ветеранам, оказавшимся в режиме самоизоляции.
На полигоне Куйбышевской железной дороги более 700 одиноких ветеранов предприятий железнодорожного транспорта. Все они находятся в особой группе риска, так как пожилые люди больше всех подвержены заражению. Во избежание тяжелых последствий пенсионерам рекомендовано не выходить на улицу без крайней необходимости, поэтому поддержка волонтеров магистрали для них сейчас неоценима.
Волонтеры Куйбышевской железной дороги будут оказывать помощь в покупке продуктов, лекарств, товаров первой необходимости, а также в решении бытовых проблем.

Для добровольцев магистрали разработана памятка, которая включает в себя порядок работы, алгоритм действия при доставке лекарственных средств, описывает меры предосторожности, действия в нестандартной ситуации, согласно которой перед посещением каждый волонтер будет проходить проверку здоровья.




Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*