Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В самарском Грушинском клубе снова раскол

18 мая 2019 10:49
1449
Он произошел за месяц до начала фестиваля.

В клубе имени Грушина, за полтора месяца до начала фестиваля произошел раскол, сообщает Самара.ру. Вот, что пишет в Facebook член президиума Клуба и координатор концертной программы Фестиваля Анатолий Макаров опубликовал текст:

"Борьба Бориса Кейльмана против Клуба им. В.Грушина за управление фестивалем — визиткой Самарской области в самом разгаре.

Факты на сегодня:

1. Бессменным организатором Фестиваля является Клуб им. В.Грушина (ОО «Самарский областной клуб авторской песни имени Валерия Грушина»).

2. Борис Кейльман вместе с родственниками и несколькими друзьями учредил организацию, которая имеет название очень похожее на название Клуба.

3. Борис Кейльман самолично без согласования с Клубом передал знаменитые товарные знаки Фестиваля московской коммерческой фирме, которой руководит его друг.

4. Мария и Борис Кейльманы более членами Клуба не являются — исключены за нарушения устава общественной организации и нанесение вреда Клубу и Фестивалю.

5. Орггруппа Фестиваля Клубом сформирована и работает. Люди все те же, что и всегда, кроме Бориса Кейльмана и его детей.

6. До традиционной даты проведения фестиваля осталось полтора месяца. В истории фестиваля еще не было столь коротких сроков на его подготовку.

P.S. В этом году все будет так же непросто, как в первый год фестиваля. Лозунг «Пятьдесят первый год Фестиваля, как первый» оказался пророческим".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*