Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В областной библиотеке покажут лучшие работы финалистов конкурса буктрейлеров «Мистер Букер»

16 мая 2019 09:57
778
Основная идея конкурса — популяризация чтения за счет современного видеоформата.

18 мая в 17:00 состоится финал областного конкурса буктрейлеров «Мистер Букер». Буктрейлер — это короткий видеоролик, автор которого в произвольной художественной форме рассказывает о запомнившейся книге. Основная идея конкурса — популяризация чтения за счет современного видеоформата. С 1 по 28 апреля 2019 года участники конкурса - профессиональные режиссеры, любители, кинооператоры, сценаристы, актеры из Самарской области — присылали свои работы на официальную почту конкурса. «Мистер Букер» — отличная возможность реализовать творческий потенциал и рассказать о любимой книге.

По итогам работы жюри 7 мая в социальных сетях https://vk.com/centr_chteniya был опубликован шорт-лист конкурса, куда вошли 24 автора лучших видеороликов. Им и предстоит 18 мая сразиться за призовые места на площадке Самарской областной научной библиотеки.

В финале областного конкурса буктрейлеров «Мистер Букер» состоится публичный показ буктрейлеров, вошедших в шорт-лист конкурса, и награждение «тройки» победителей. Кроме того, будет присуждаться и приз зрительских симпатий, так что у гостей вечера тоже появится возможность выразить свое мнение.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*