Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Тольятти снесли незаконно построенный мини-магазин

3 июля 2019 09:42
854
Организация незаконно заняла земельный участок площадью в 184 кв.м., принадлежащий городу.

С целью вернуть себе незаконно занятые квадратные метры из чужого владения администрация обратилась в суд. Служители закона иск удовлетворили и обязали организацию убрать строение и привести землю в состояние, пригодное для дальнейшего использования.
Постановление о возбуждении исполнительного производства должником было получено, однако в добровольный срок решение суда — не исполнено.
Судебным приставом-исполнителем в отношении компании было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 50 тысяч рублей, который не был оплачен должником в срок и был списан со счетов организации.

Судебным приставом-исполнителем в рамках исполнительного производства в ресурсоснабжающие организации были направлены требования о прекращении подачи в магазин воды и электричества. После отключения водоснабжения и электроэнергии был произведен принудительный снос самовольно возведенного строения.
Земельный участок в 184 кв. м. был освобожден и приведен в пригодное для дальнейшего использование состояние. Понесенные же в ходе работ по демонтажу расходы будут взысканы с организации.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*