Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Тольятти открылся Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

14 сентября 2019 10:49
1509
Он оборудован инновационными тренировочными модулями.

В Тольятти состоялось торжественное открытие Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Церемония открытия прошла в муниципальном бюджетном учреждении «Школа № 62», на базе которой и оборудован данный Центр. В открытии приняли участие представители Госавтоинспекции города, департамента образования администрации г.о. Тольятти, руководители и педагогический состав школы и муниципального учреждения дополнительного образования «Планета», представители родительской общественности.

После официальной части заместитель начальника ГИБДД подполковник полиции Андрей Капунов, главный специалист департамента образования городской администрации Екатерина Пашина и директор муниципального учреждения ДО «Планета» Елена Вдовина торжественно разрезали символическую красную ленту и вручили удостоверения членам Детского пресс-центра тольяттинских отрядов ЮИД. Теперь девять ребят присоединятся к своим сверстникам из Самары, помогающим сотрудникам ГИБДД не только проводить профилактическую работу среди детей и подростков, но и готовить репортажи, писать статьи, рассказывать другим ребятам о правилах безопасности на дороге доступным и понятным для них языком.

Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма открыт для обучения детей не только теоретическим, но и практическим знаниям и навыкам безопасного поведения на дорогах. Он оборудован инновационными тренировочными модулями, необходимыми для наглядного моделирования различных дорожных ситуаций и обучения правилам безопасного поведения на дороге в условиях, которые максимально приближены к реальным, сообщает облМВД.

Главный специалист департамента образования Екатерина Пашина поблагодарила организаторов и отметила, что благодаря Центру, используя новые формы подачи материала, обучение безопасному поведению на дороге будет проводиться для учащихся всех школ нашего города. «Безопасность на дорогах – это, пожалуй, та тема, которая объединяет всех нас, педагогов, родителей, сотрудников Госавтоинспекции. Самое главное, ради чего мы работаем, - это безопасность каждого ребенка, и мы должны сделать все, чтобы сохранить детские жизни».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*