Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Средневолжском ЛУ МВД России на транспорте проводится оперативно-профилактическое мероприятие "Должник"

20 мая 2019 11:28
1753
Взыскано штрафов, срок добровольной оплаты по которым истек, на общую сумму 12 000 рублей.

В ходе оперативно-профилактических мероприятий "Должник" сотрудниками Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте составлено 16 протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
Санкции данной статьи предусматривают наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного, но не менее 1000 рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. Также правонарушитель обязан погасить долг по ранее наложенному штрафу.
Взыскано штрафов, срок добровольной оплаты по которым истек, на общую сумму 12 000 рублей.
Всего с начала 2019 года сотрудниками Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте за различные нарушения, совершенные на объектах транспорта, на граждан наложены административные штрафы по 1400 постановлениям об административном правонарушениях, на общую сумму 740 000 рублей, из которых уплачено в добровольном порядке 323 000 руб.
В территориальные подразделения ФССП России направлено 255 постановлений для возбуждения исполнительного производства и принудительного взыскания штрафов, наложенных должностными лицами Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте.


Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*