Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самарском регионе стартовал первый этап комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России -2019"

17 апреля 2019 10:41
905
Проводятся лекции, беседы, тематические занятия, обучающие семинары.

Сотрудниками МВД России совместно с представителями образовательных учреждений и местного самоуправления, общественными объединениями и организациями проводятся лекции, беседы, тематические занятия, обучающие семинары и другие профилактические мероприятия, направленные на информирование несовершеннолетних и их родителей о вреде потребления наркотиков, алкоголя и табака, а также об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за незаконный оборот наркотиков.

Старший оперуполномоченный направления оперативно-разыскной информации отделения уголовного розыска О МВД России по Кошкинскому району майор полиции Владимир Бочкарев побеседовал с учащимися ГБОУ СПО «Губернский техникум м.р.Кошкинский» на тему: «Наркотики и наркомания». О заблуждениях и фактах, об основных проявлениях и симптомах наркомании. Рассказал ребятам о вреде наркотиков, к каким непоправимым последствиям приводит употребление наркотических веществ и об основных статьях административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений, связанных с наркотиками. Довел информацию о том, куда каждый неравнодушный гражданин может обратиться круглосуточно и анонимно с информацией об известных фактах распространения и потребления наркотических веществ.

Студенты с интересом слушали выступление сотрудника и активно участвовали в обсуждении проблемы.

Жители России могут проявить свою антинаркотическую гражданскую позицию и незамедлительно сообщать о фактах готовящихся либо совершаемых наркопреступлений, в том числе в отношении несовершеннолетних, по круглосуточным телефонам дежурных частей ОВД, по многоканальному телефону 112, в Главное управление МВД России по Самарской области тел. 8(846) 278-22-22; на официальный интернет - сайт http://63.мвд.рф через сервис «Прием обращений», сообщает облМВД.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*