Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самарском регионе прошла первая волна «мобильных» рейдов

11 февраля 2020 10:39
2113
Судебные приставы окончили 73 исполнительных производства на сумму почти 116 тысяч рублей.

Судебные приставы-исполнители вышли в поисках должников на парковки офисных, торговых и культурно-развлекательных центров, парковки авто и железнодорожных вокзалов региона. Выявить недобросовестного гражданина среди автовладельцев не просто. Однако на вооружении у судебных приставов есть специальное приложение — «Мобильный розыск». Именно оно позволяет оперативно получить информацию о наличии исполнительных производств в отношении автовладельца, а также общей сумме задолженности неплательщика по регистрационному номеру транспортного средства.
Всего в рамках акции в регионе было проверено 625 госномеров автомобилей. В результате рейда судебными приставами-исполнителями окончено 73 исполнительных производства на общую сумму почти 116 тысяч рублей.

Водителям, которых на месте застать не удалось, судебные приставы оставили на лобовом стекле памятки, информирующие о проведении акции и необходимости оплаты задолженности.
В ходе «Мобильного розыска» судебными приставами-исполнителями должники были осведомлены о необходимости погашения задолженностей, а так же о работе электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств», с помощью которого граждане не только могут узнать о задолженности, но и при ее наличии – оплатить долг с помощью онлайн-ресурсов без комиссии. В рамках акции к должникам могут быть применены меры принудительного исполнения.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*